воскресенье, 8 апреля 2012 г.

А ХУЛИГАНСТВО ЛИ ЭТО....?


МИНИСТРУ    МВД   Украины.


АНОНИМНОЕ интернет хулиганство по распоряжению руководителя КМУ Н.Азарова.
Сангушко Евгений
               21 марта 2012г. (11 дн. назад)               

кому: dandreev  (управление делами КМУ)



 РУКОВОДИТЕЛЮ КМУ АЗАРОВ Н.Я.
 от В.Князя Любарт-Сангушко Е.А.


 Прошу ВАС дать команду министру МВД чтобы прекратить оскорбление в мой адрес ВАШИМИ правительственными АНОНИМНЫМИ  дурачками.

 МНЕ достоверно известно  что оскорбления в мой адрес исходит по указанию  Уголовника президента Украины и лично ВАС, в ответ на мои публичные обращения в том числе и к вам.

 ПРЕКРАТИТЕ АНОНИМНОЕ ХУЛИГАНСТВО в  МОЙ  АДРЕС ПО ХОРОШЕМУ.


 21.03.2012г.В.Князь Любарт-Сангушко Е.А. г.Харьков-61039
 ул.Крапивницкого-14   тел.777-60-56
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 В мой адрес почты от адресата: sangushko@inbox.ru поступают анонимные оскорбительные письма, дата 13.02.2012г. и 11.03.2012г. 14.03.2012г.

 Я прошу ВАС проинформируйте меня из какого региона РОССИИ-УКРАИНЫ в мой адрес поступают от указаного мной адресата АНОНИМНЫЕ ХУЛИГАНСКИЕ письма.
 КОНКРЕТНО что это за личность и его регистрационные данные.
 НЕОБХОДИМ Э-майл почта ДИРЕКЦИИ: inbox.ru

 НЕОБХОДИМО, выяснить у него его настоящую фамилию, ЗАБЛОКИРОВАТЬ АНОНИМНОГО ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАНА, запретить пользоватся моей РОДОВОЙ фамилией САНГУШКО (SANGUSHKO).
 Эти действия в силе возможностей дирекции @inbox.ru


 11.03.2012г. В.Князь Любарт-Сангушко Е.А. г.Харьков 61039 тел. 777-60-56 ул.КРАПИВНИЦКОГО 14


 СПАСИБО





 --------------------------------------------------------------------------
 Укртелеком, как провайдер услуг доступа в интернет не имеет ни технических возможностей, т.к. почтовый ящик
sangushko@inbox.ru   находится в российском сегменте интернета, нет юридических прав на проведение подобных процедур.

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------



(без темы)Входящие   

Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
               12 фев                

кому: мне



Евгений! Наверное, пришло время остепенится - и выкинуть блажь своего непомерного величия, желания царствовать, из воспаленного сознания... Быть великим - это признание можно заслужить своим особенным, неустанным трудом, подвигом во имя своего народа... Скандальная биография и маниакальные высказывания, к сожалению, ставят под сомнение вашу умственную адекватность... Княжеский титул, к которому ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ И НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ- это высокое, историческое звание лучших представителей народа, его аристократии - элиты, занимающейся организацией державности и охраны. Им владели при феодализме хорошо образованные, высоко духовные и трудолюбивые люди. Согласно своего высшего сословия - они были призваны быть лучшими в движении к правде, добру... вести за собой и поддерживать слабеющих, помогать больным и старым и малым...
  Вы же, по жизни - проворовавшийся завгар -невежда, придумали себе царствовать? Над кем, смешной вы человек, решили возвысится? Вы даже себе не можете представить, куда пытаетесь себя вознести....
  Конечно, из жалости к Вам, Простолюдину, и вашей семье, при попытке озвучивать историческую фамилию Сангушко, можно бы было оказать гуманитарную помощь, считаясь с вашим болезненным состоянием. Однако, хамское попирание всех общечеловеческих моральных устоев, свойственных черни самого пошлого пошиба, именуемых среди поляков - БИДЛОМ, оскорбление своим поведением историческую память древнего русского рода Сангушко, и всех достойных фамилий, с ним кровно связанными, наивная попытка идиота завладеть чужим историческим достоянием, заставляют сдерживаться от добрых поступков.
  Своей глупостью вы разрушаете устои своей продолжительно страдающей от этого семьи. Ваша жена и старшая дочь давно считают вас несчастным больным, логично, что такая связь продолжаться уже не в силах...
  Князь Павел - добрейшей души человек,очень удручен вашим отвратительными действиями. Есть подозрение, что вы специально запущенный клоун, призванный порочить и гадить...
  Пора прекращать куролесить, иначе, избежав тюремного наказания за воровство народной собственности, выражаясь языком ваших коллег -подельников "закосив на дурку" через современное состояния здоровья, можно снова оказаться в психиатрической лечебнице на более долгий срок, чего вам не хочется желать...
  К сожалению, водителем вас нигде не возьмут, но вот почетная работа прибирать, например харьковский парк культуры и отдыха, несколько облегчит семейную обстановку. Успехов на трудовом поприще.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 (Без темы)
 От кого: Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
 Дата: Wed, 14 Mar 2012 17:14:49 +0400

 Я вам осмелюсь дать совет, сьездите в Африку, и залезьте на пальму и там на ней живите. Вы полный урод и смешной клоун-даун. Вы залезьте как бабуин на пальму в джунглях и там живите. На Ваши публикации ни кто не обращает внимание, в редакции знают Вас как больного шизофреника. редакция делала запрос в Харьковский облздрав, ХАС, Главное управление МВД Харьковской области, Прокуратуру и все ваши публикации уничтожаются и блокируются и не воспринимаются всерьез. Я Вам посоветую лечь на лечение и лечиться и принимать от шизофрении таблетки и не смешить как клоун-даун людей.
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 (без темы)Входящие

 Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
  22:22 (12 ч. назад)

 кому: мне



 Вы больной человек, впридачу уголовник и шизофренник. Справки уже мы получили с Верховного Суда Украины и МВД Украины. Все Ваши публикации блокируются на всех сайтах. Больным и самозванцам надо лечится в психиатрической больнице и соблюдать Уголовный кодекс .А Вы представляетесь самозванным князем которых нет в природе и не существуют и ими не были. Вы человеко образная обезьяна и не больше. Историю почитайте- дебил даун. Вы просто ШИЗОФРЕНИК-УГОЛОВНИК. Лечится надо в психиатрической лечебнице и промоете себе мозги.

               Адм. през. Укр. от 16.02.2012 г. Килева.jpg
2417Кб   




Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
               26 мар (6 дн. назад)                  

кому: мне

Ты самозванец , представляешься еще каким то князем. Мы все справки от Англии до Бразилии и Франции наводили, тебя шизофреника там не знают. Справки наводили в Украине тебя знают как уголовника , шизофреника и состоящего на учете в психлечебнице. Я Вам предлагаю лечь в клинику и пройти полный курс лечения , найти себе работу и работать. Если Вы это не сделаете то тебя будут иметь как на фото в рот. И ты можешь сам себя иметь в задницу. Пойди в клинику и пройди полный курс лечения и тебе будет лучше. Промоешь мозги они будут чистыми.
Прикрепленных файлов: 3 — Загрузить все 


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАНСТВО

Сангушко Евгений
               15 марта 2012г.                            

кому: sergstsin@  



В мой адрес почты от адресата: sangushko@inbox.ru  поступают анонимные оскорбительные  письма, дата  13.02.2012г.  и  11.03.2012г. 14.03.2012г.

  Я прошу ВАС проинформируйте  меня из какого региона  РОССИИ-УКРАИНЫ  в мой  адрес поступают от указаного мной адресата АНОНИМНЫЕ  ХУЛИГАНСКИЕ письма.
 КОНКРЕТНО что это за личность и его регистрационные данные.
 НЕОБХОДИМ Э-майл почта ДИРЕКЦИИ: inbox.ru

 НЕОБХОДИМО, выяснить у него его настоящую фамилию,  ЗАБЛОКИРОВАТЬ АНОНИМНОГО ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАНА, запретить пользоватся моей РОДОВОЙ фамилией САНГУШКО (SANGUSHKO).
 Эти действия в силе возможностей дирекции @inbox.ru


ОТВЕТА  из России от дирекции  российской почтовой  ИНТЕРНЕТ- службы так и НЕТ.



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(без темы)Входящие 

Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
8:14 (3 ч. назад) 1.04.2012г.


Шизофрения – тяжелое психическое заболевание, со временем приводящее к нетрудоспособности. Пациенты с шизофренией могут слышать несуществующие голоса или считать, что кто-то читает их мысли, управляет их поведением или строит заговоры против них. Появление подобных симптомов пугает пациентов, вызывает постоянный страх, замкнутость или чрезвычайное возбуждение. При шизофрении люди говорят бессмысленные вещи, часами молча сидят без движения, или производят впечатление абсолютно нормальных людей, если скрывают свои истинные мысли. Многие люди, больные шизофренией, не способны долго работать на одном месте или обслуживать себя, они являются обузой для своих родственников и общества в целом.

При надлежащем лечении возможно сгладить многие проявления шизофрении, однако невозможно полностью избавиться от остаточных симптомов шизофрении. Однако сегодня для людей, больных шизофренией, и их родственников будущее гораздо светлее, чем несколько десятилетий назад. Многим шизофреникам удается вести полноценную жизнь в обществе. Разрабатываются все более эффективные лекарственные препараты, используются новейшие исследовательские технологии для выявления причин шизофрении, а также способы ее предотвращения и лечения. 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


(без темы)Входящие 

Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
8:16 (3 ч. назад)


У некоторых больных проявляется мания величия, и они представляют себя известными историческими деятелями. При параноидальной шизофрении больные верят, что окружающие их намеренно обманывают, сбивают с толку, пытаются отравить, шпионят за ними или строят заговоры против них или их близких. Подобные представления называются мания преследования.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(без темы)Входящие 

Виталий Сангушко sangushko@inbox.ru
8:26 (3 ч. назад)

БУДЕМ ВАС ЛЕЧИТЬ ОТ ШИЗОФРЕНИИ ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ПОЛНОЦЕННЫМ ГРАЖДАНИНОМ ОБЩЕСТВА.


(без темы)
               От кого:              Виталий Сангушко <sangushko@inbox.ru>          
               Кому:    sangushko@rambler.ru  
               Дата:    Sun, 01 Apr 2012 09:14:52 +0400

 Шизофрения – тяжелое психическое заболевание, со временем приводящее к нетрудоспособности. Пациенты с шизофренией могут слышать несуществующие голоса или считать, что кто-то читает их мысли, управляет их поведением или строит заговоры против них. Появление подобных симптомов пугает пациентов, вызывает постоянный страх, замкнутость или чрезвычайное возбуждение. При шизофрении люди говорят бессмысленные вещи, часами молча сидят без движения, или производят впечатление абсолютно нормальных людей, если скрывают свои истинные мысли. Многие люди, больные шизофренией, не способны долго работать на одном месте или обслуживать себя, они являются обузой для своих родственников и общества в целом.

  При надлежащем лечении возможно сгладить многие проявления шизофрении, однако невозможно полностью избавиться от остаточных симптомов шизофрении. Однако сегодня для людей, больных шизофренией, и их родственников будущее гораздо светлее, чем несколько десятилетий назад. Многим шизофреникам удается вести полноценную жизнь в обществе. Разрабатываются все более эффективные лекарственные препараты, используются новейшие исследовательские технологии для
выявления причин шизофрении, а также способы ее предотвращения и лечения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Я лично ВЫЯСНИЛ  следующее.

Почтовый АДРЕС место жительства  интернет  ХУЛИГАНА : подставного агента коммунистического правительства Украины  Н.АЗАРОВА,   который себя именует: ВИТАЛИКОМ  Сангушко из Литвы !!!   а также КОРЕСПОНДЕНТОМ, ЖУРНАЛИСТОМ и РЕЖИСЁРОМ тв !!!

м.Тернополь 0352  вул.С.Бандери – 84 кв.52    тел.80984002300   фамилия  его  Владислав  Игоревич  Федотов  ему  уже  57лет.  Пенсіонер  Бувший  офіцер  служил в Германии  раннее он пользовался   E-mail: rodomir55@mail.ru       Sangushko55@mail.ru        а сейчас  косит  Sangushko@inbox.ru
Представляясь  несуществующим  Виталиком Сангушко из Литвы !  (я всех своих родственников  из Белорусии  и проживающих  в Литве знаю лично !!!    переписуюсь   и созваниваюсь по телефону !!!   У нас нет родственников в  Беларуси – Литве с таким именем !!!
К тому же, если он себя именует(косит) Виталиком Сангушко из Литвы зачем  ему адрес Е-mail    регистрации  почты в Российском сервере ???
Раннее он именовал себя  и журналистом – писателем Владиславом Игоревичем Васильченко.  И  Родомиром Судоплатовым.

7.04.2012г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий